Images
page shadow

Информация о деятельности

Уровень образования

Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования (общего образования).

Очная.

Нормативный срок обучения

С 2 лет до наступления школьного возраста (шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже семи лет).

Язык, на котором ведется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском

и на национальном языке Республики Северная Осетия-Алания - осетинском.

Освоение образовательных программ дошкольного образования

Описание.

Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

43 человек.

1.Базовая программа:

"От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы

2.Порционные программы:

1)Программа по осетинскому языку  "Как  второму для дошкольных образовательных учреждений, Джимиева К.Т.

2)Учебное пособие по основам безопасности жизнидеятельности детей старшего дошкольного возраста, Авдеева Н.Г., Князева О.Л.

Годовой план

Приложение к плану